Пятница, 29.03.2024, 02:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Поиск
Главная » 2012 » Июнь » 1 » Информация о нас в прессе!
15:27
Информация о нас в прессе!
Этот сайт создан для людей связанных с проблемой недостатка гормонов гипофиза (гипопитуитаризм (др. назв. гипофизарный нанизм), но возможно будет интересен и людям с другими заболеваниями, вызывающими СТГ-дефицит, гипогонадизм, гипотиреоз, гипокортицизм. Каждый из вас может внести свой вклад в пополнение информации на этом ресурсе.
 
Мы - родители детей, которым был поставлен диагноз пангипопитуитаризм (или гипопитуитаризм, он же - гипофизарный нанизм); а также взрослые, имеющие данный диагноз. Пройдя нелегкий путь и найдя ответы на многие наши вопросы, мы хотим поделиться тем, что мы уже знаем с другими людьми, столкнувшимися с этой проблемой.
 
Наша группа в Контакте: http://vkontakte.ru/club15677889
 
Цель этого сайта - оказание информационной поддержки людям, имеющим данное заболевание, их родным и близким, а также создание общего информационного поля, участником которого может стать каждый. Если Вы желаете найти в своем городе или во всей стране, мире, людей с таким же заболеванием, с которыми вы хотели бы посоветоваться по ряду возникающих время от времени вопросов, пишите нам Hypopituitarism@yandex.ru  Мы постараемся помочь вам в решении вопроса и сможем дать вам координаты людей (с их согласия). Конфиденциальность информации, мы гарантируем.
 


ИСТОРИЯ лечения в СССР и в 1990-е годы

Гипофизарный нанизм лечится. http://www.medkrug.ru/article/show/2043
 
Бабушка почему я летаю во сне? http://www.rg.ru/Anons/arc_2002/0223/hit.shtm
 
У низкорослых свои проблемы. http://zdd.1september.ru/2003/02/3.htm("Я помогала сыну расти", написанную председателем  организации "Эверест") Как пишет в статье Антонина Михайловна, очень трудно было найти единомышленников. Многие держались обособленно, замыкались в своих проблемах.



(с) 2012г.
Просмотров: 509 | Добавил: Тимочка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_sr  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей предоставлена предлагать вам современные подходы, которые не только предоставят долговечную защиту от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы работаем с самыми современными строительными материалами, заверяя прочный запас работы и прекрасные результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это формирование поля, в котором всякий деталь отражает ваш особенный модель. Мы примем во внимание все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в сферу благополучия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *: