Пятница, 19.04.2024, 16:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Наши страхи, опасения, не реализованные желания.
Наши страхи, опасения, не реализованные желания.
ТимочкаДата: Пятница, 01.06.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то мы все тут о лечении, да о лекарственном обеспечении...
Подумала я, не создать ли тему про страхи,опасения, не реализованные желания и тп.
Про психологический наполнитель нашей жизни)
Так как не секрет, что наш товарищ (особенно с Пангипопитуитаризмом) весьма скрытен, как правило. И живет со своей болезнью один на один, стараясь избегать напоминания и разговоров о ней, и о жизни с ней, не только среди друзей, но даже до конца не откровенен в семье. Поэтому, возможно, у кого-то есть желание обсудить что-то среди своих.
Пусть эта тема будет как психологическая поддержка. А общение здесь как совместный бесплатный психологический тренинг.
Я знаю, что среди нас есть примеры тех, кто успешно справился с этими страхами и т.п. проблемами, и может помочь другому что-то осознать. Чтобы тот не наступал на те же грабли. Хотя, конечно же наступит, но будет уже не так больно, если о граблях до того поговорить
Поговорим, о чем угодно! Вплоть до того, например, обижены ли вы на жизнь (Бога) или благодарны и рады жизни. Такие темы весьма абстрактны, но в жизни имеют ключевое значение, ибо определяют все наши устремления и от нашего настроя зависит наша жизнь со всеми ее контактами.
.
 
Форум » Test category » Test forum » Наши страхи, опасения, не реализованные желания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: